ГОЛУБЕВОДСТВО.ru

Здравствуйте, Гость | Авторизация | Регистрация 

 

скачать документы


Rambler's Top100
О чем рассказывают наши читатели?
письма в редакцию:
Вышел в свет новый журнал "Голубеводство" № 124
  Оспа голубей (дифтерит, желтая пробка)
  Актуальные вакцины
  Региональным клубам голубеводов!
  Посмотреть новые статьи
  Как подписаться на "Голубеводство"

Начало раздела > ПРОФИЛЬНЫЕ КЛУБЫ по интересам

О КЛУБЕ ГОЛУБЕВОДОВ-ЛЮБИТЕЛЕЙ "НЕВА", Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Некоммерческое партнерство голубеводов-любителей "Нева" г.Санкт-Петербург было создано в 2010 году по инициативе голубеводов города и области. Возглавил Партнерство Чайковский А.В., который ранее был заместителем председателя Ленинградского клуба голубеводов.

В то время клубом руководил известный в стране голубевод Серлин Наум Маркович. В декабре 2010 года члены Партнерства единогласно приняли решение о вхождении в ФГР и было подано заявление. В настоящее время Партнерство имеет Свидетельство № 24 о регистрации в составе МОО "Федерация голубеводов России".


За истекший период Партнерство приняло участие в двух межрегиональных выставках голубей - в 2010 году в Москве, в Сокольниках и в 2011 году в Тамбове; в выставке в г. Барановичи Брестской области по приглашению голубеводов Республики Беларусь. В январе 2011 года организовали и провели показательную выставку голубей в Санкт-Петербурге. В этой выставке приняли участие более 50 голубеводов города и области, а также голубеводы г. Пскова и Беларуси. В ноябре 2011г. приняли участие в международной выставке "Зоосфера", которая проводилась в выставочном комплексе "ЛенЭкспо". Проведены 3 городские выставки районного уровня.

Партнерство принимает активное участие в мероприятиях Федерации голубеводов России. Наши представители были участниками 4-х Конференций ФГР, полностью поддерживаем деятельность Президента ФГР Седова А.В. и Президиума ФГР. Занимаем активную позицию в развитии голубеводства Северо-Западного региона и России в целом. Большое внимание Партнерство уделяет налаживанию добрых, дружеских отношений с голубеводами других регионов России, хорошие отношения у Партнерства с Объединением голубеводов Республики Беларусь. За активную позицию и достижения в развитии нашего клуба Федерация голубеводов России наградила членов Партнерства тремя кубками и шестью благодарственными наградами за подписью Президента ФГР Седова А.В., что мы рассматриваем как аванс поощрения в дальнейшей работе.

В планах на 2012 год проведение двух выставок голубей ( показательной и региональной ), участие в международной выставке в "ЛенЭкспо"и в межрегиональной выставке в Москве в декабре.

В НП голубеводов-любителей "Нева" работают пять секций по породам. В 2011г. большое внимание уделялось улучшению качества имеющейся птицы. Партнерством разрабатывается стандарт на местную породу голубей "Ленинградский бантистый голубь", которую планируем успешно завершить в 2012 году.

Чайковский А.В., председатель Некоммерческого партнерства

голубеводов «Нева»

статья из журнала "Голубеводство" №100


Вторник, 23 Октябрь 2012
Прочитано : 4333 раза


Вернуться назад
Комментарии (0)


Вы не авторизованы! Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и авторизованные пользователи!

Новости Федерации

РУБРИКИ
» О ЖУРНАЛЕ
» ПРОФИЛЬНЫЕ КЛУБЫ по интересам
» О породах
» Советы по содержанию и разведению
» Впиши себя в историю
» У голубеводства должно быть будущее
» Невыдуманные истории
» Красная книга
» Наши зарубежные коллеги
» Авторская рубрика
» Русская усадьба
» Жизнь замечательных людей
» Наши коллеги из дальнего и ближнего зарубежья
» Селекция
Rambler's Top100
Поддержка сайта — агентство Вызов