ГОЛУБЕВОДСТВО.ru

Здравствуйте, Гость | Авторизация | Регистрация 

 

скачать документы


Rambler's Top100
О чем рассказывают наши читатели?
письма в редакцию:
Вышел в свет новый журнал "Голубеводство" № 124
  Оспа голубей (дифтерит, желтая пробка)
  Актуальные вакцины
  Региональным клубам голубеводов!
  Посмотреть новые статьи
  Как подписаться на "Голубеводство"


Начало »» Администратор »» Господину Администратору!!!

Сообщения
Это просто птичка..))Гость


Сообщений: 15261
Воскресенье, 23 Ноябрь 2008 09:09
Оставляю сообщение с приглашением посетить свой обновленный сайт
и как не странно оно вторично каким-то образом исчезает!
Сообщение на "Настоящем узбеке".
Мой сайт ******.narod.ru
Особо в рекламе не нуждаюсь-но хотелось бы прочитать Ваши доводы и объяснения.Возможно они оправданы.
С уважением Владимир Александрович Носов.
Админ: 24.11.2008 09:20

Если Вы в рекламе не нуждаетесь, то зачем такое обиженное настроение..?! Мой принцип прост - у нас на сайте общий доступ для всех, как и для сообщений, если вы прокинули Ваш сайт здесь, то дайте мне прокинуть Наш сайт у Вас..! Зайдя к Вам на сайт я понял, что у Вас не такая простая система, а потому ведите себя соответственно своему сайту, т. е. делайте всё так же как и у себя на сайте... Но Вы хотите и свой сайт показать и наш сайт прокинуть... Это не честно, а потому я за простую справедливость... Уважать нужно людей..!
Это просто птичка..))Гость


Сообщений: 15261
Четверг, 15 Январь 2009 16:18
Здравствуйте, Админ! Вопрос такой, позволяют ли возможности и политика сайта организовать дополнительные «удобства доступности информации» на форуме, в виде альтернативных (по выбору посетителя) способов просмотра темы - в текстовом (безстраничном) режиме и с отображением информации в обратной последовательности, когда тема открывается с последнего сообщения на последней страничке.
С уважением. Роман. Татарстан.
Админ: 15.01.2009 22:24

Большое спасибо Роман за вопрос. Вы обсолютно правы, Вам труженнникам форума приходится мучаться и очень хорошо всё понимаю..) Я думаю над улучшением подачи информации как Вы говорите... Только я хотел это сделать доступным для всех, а может как Вы говорите правда - сделать эту функцию только для зарегистрированных..?
Это просто птичка..))ВарГА


Регистр: 25.04.2008
Сообщений: 271
Четверг, 15 Январь 2009 17:52
Здравствуйте Администратор! В глазах рябит от одних и тех же тем. Предлагаю вам в насильственно-добровольном порядке объединять их под одной темой. А то одно и то же в разных, казалось бы, темах.
Удачи!
Григорий.
Админ: 15.01.2009 22:13

Уважаемый ВарГА, подскажите, какие темы обьединить - это обязательно будет рассмотренно..!!!
Это просто птичка..))Гость


Сообщений: 15261
Пятница, 16 Январь 2009 02:00
Здравствуйте, Админ! Спасибо за понимание!
Не исключено, что, вариант, с включением дополнительных возможностей по доступу к информации в бонус пакет для зарегистрированных пользователей, в определённой мере, будет способствовать увеличению количества зарегистрированных пользователей на сайте. Всё будет зависеть от того, что для пользователей сайта в настоящее время более приоритетно – комфорт или, так сказать, максимальная «свобода» с минимальными ограничениями! Но, и, от возможности свободного пользования дополнительными удобствами, и я, и другие посетители, вряд ли откажемся. В любом случае мы, пользователи сайта, только высказываем свои идеи и пожелания, а решать и, возможно, внедрять - приходится Вам!
С уважением. Роман. Татарстан.
Это просто птичка..))Гость


Сообщений: 15261
Суббота, 17 Январь 2009 14:40
Ц. С . В.
Админ, на этом форуме нет возможности размещать фотографии, это вчерашний день, как радио вместо телевизора. Так от вас разбегутся все.
Админ: 18.01.2009 01:51

Ц.С.В. Простите если что, но ведь Вы же с нами... и другие тоже..)) В данный век не известно что лучше: телевизор или радио..))) Я например радио слушаю больше, а телевизор смотрю очень редко, хотя у меня более 100 каналов..)) Было бы что показывать..!..))
Это просто птичка..))ВарГА


Регистр: 25.04.2008
Сообщений: 271
Суббота, 17 Январь 2009 19:19
Здравствуйте все в "Администратор". Например про николаевских, столько однообразных тем, приглашение в "одноклассники", пермские голуби и т.д. Удачи вам всем и творческого подъема!
Григорий.!
Это просто птичка..))Гость


Сообщений: 15261
Суббота, 17 Январь 2009 20:06
Просто сейчас всё в этом сайте течёт по течению.Никто этим сайтом не занимается.Как говорят в руководстве-самоустранились..Форум превратился в перебранку.Надо установить дату,конкретные темы , полную и безоговорочную регистрацию.Очистить сайт от негодяев и сквернословов.
Это просто птичка..))Гость


Сообщений: 15261
Суббота, 17 Январь 2009 21:16
Да чего уж там "зачистить негодяев" можно более координальным способом, это мы доказали в нашей истории сполна. И что ? Админ прав в своем терпении, кому дано научится культере конструктивного общения тот научится, кому нет тот сам себя и исчерпает.
Это просто птичка..))Гость


Сообщений: 15261
Суббота, 17 Январь 2009 22:47
Это всё понятно.Но приятно когда нормальные люди общаются и неприятно когда им приходится отвлекаться и переключаться на посторонние диалоги ,далёких от голубеводства типов.
Это просто птичка..))Гость


Сообщений: 15261
Воскресенье, 18 Январь 2009 00:57
Народ! Вы так красиво запели! На себя сначала посмотрите… Стоило одному… сунуться в «огород», и все сразу как … на … бросились! Как будто, раньше, у вас этих вопросов не возникало! Уже не рад, что тему на верх поднял…
Р. Т.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Новости Федерации

РУБРИКИ
» О ЖУРНАЛЕ
» ПРОФИЛЬНЫЕ КЛУБЫ по интересам
» О породах
» Советы по содержанию и разведению
» Впиши себя в историю
» У голубеводства должно быть будущее
» Невыдуманные истории
» Красная книга
» Наши зарубежные коллеги
» Авторская рубрика
» Русская усадьба
» Жизнь замечательных людей
» Наши коллеги из дальнего и ближнего зарубежья
» Селекция
Rambler's Top100
Поддержка сайта — агентство Вызов