Журнал "Голубеводство"

            Портал Голубеводов

Текущее время: 29 мар 2024, 12:30
вы на форуме журнала "Голубеводство"
Сообщения без ответов | Активные темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Участник     Сообщение
 Заголовок сообщения: Чехи и белые спортивные
СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 21:39 
Не в сети

Ведущий темы!
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:03
Сообщений: 30
Откуда: Беларусь Минск
Продам в г.Минске спортивных белых и чехов в количестве 50-60 штук есть молодые и взрослые голуби. Оптовая цена от 10 штук от 500 руб голова.Мой моб тел.+375 29 608-00-53 адрес эл.почты skorpion_68@mail.ru

 ФОТО: 
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Изображение

_________________
И что бы не было мучительно больно за............


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чехи и белые спортивные
СообщениеДобавлено: 28 фев 2010, 08:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 23:42
Сообщений: 80
А скажите пожалуста, если мне понравились ваши голуби, как мне их получить, я имею ввиду перевозку и самое главное, как будет отбиратся птица, ведь вы не можете вылажить на фото по одиночке и с номерами, чтобы можно было определенно сказать, значит по своему усмотрению или все же как то иначе?
Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чехи и белые спортивные
СообщениеДобавлено: 28 фев 2010, 15:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 23:42
Сообщений: 80
Гость писал(а):
Приезжаете в Минск посещаете питомник смотрите птицу убеждаетесь что птица здорова и выбираете из того что продается а это как я писал 50-70 штук то что понравится.В Москву голубей не вожу нет времени.Московские цены знаю поэтому цена указана с учетом продажи голубей в Минске.Молодые голуби некоторые только пошли в первую линьку некоторые еще не начинали линять выходили только в вольер на улицу еще не выпускались.


Спасибо за ответ. А какие цены в Москве на Поляков??? если вы ду маете, что они у нас дороже- НЕТ! Это я вам говорю официально, просить конечно можно и тыщю баксов, только кто даст? :lol: Я и имел ввиду Поляков, которые у вас на фото, ну главное разобрались, что и по чем- спасибо за ответ. ;)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чехи и белые спортивные
СообщениеДобавлено: 01 мар 2010, 20:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 23:42
Сообщений: 80
Гость писал(а):
Я думаю что брать голубей на птичке .....где у всех все голуби супер.....и с питомника где есть возможность все увидеть своими глазами две большие разницы во всяком случае для меня.Я лично продаю своих голубей выращенных мною в моем питомнике а это я думаю вы и сами знаите немалый труд.А многие занимаются перепродажей птицы неизвестного происхождения к томуже очень часто больной.

........
Добрый вечер. Почему вы думаете, что кто на рынке торгует, у всех все- суппер? Нет конечно, многие и говорят, что птица- вот такая, сякая, вообщем самая что ни наесть, но это известно, но обычно, если беру на рынке, то стараюсь сразу остановить хозяина птицы в рассказах о преимуществе его питомцев!Да и к тому же, ведь не все барыги на рынке!!! По поводу больной птицы, то извените, за 45 лет, я как нибудь отличу больную от нездоровой птицы, хотя конечно скрытая болезнь не заметна! Вообщем где то так. Еще раз спасибо. ;)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чехи и белые спортивные
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 13:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 12:53
Сообщений: 53
Олег Андарало писал(а):
Продам в г.Минске спортивных белых и чехов в количестве 50-60 штук есть молодые и взрослые голуби. Оптовая цена от 10 штук от 500 руб голова.Мой моб тел.+375 29 608-00-53 адрес эл.почты skorpion_68@mail.ru



т.е. не белые !? и что за чехи ? породистые ?

на фото в основном типа ........... короче грязно белые !


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чехи и белые спортивные
СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 12:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 12:53
Сообщений: 53
Гость писал(а):
Есть чисто белые белоносые есть с пробивкой темноносые пробивка от того что к белым голубям подмешивались голуби другой окраски.К вопросу о породистости крови по голубям из Чехии Венгрии Бельгии Германии Румынии .



А взрослых привезенных с Чехии Венгрии Бельгии Германии Румынии продаете ? сколько стоят ? с документами ?

А венгерские и румынские для каких дистанции ?

С уважением,


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чехи и белые спортивные
СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 13:02 
Не в сети

Ведущий темы!
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:03
Сообщений: 30
Откуда: Беларусь Минск
Производителей не продаю.Продаются голуби выведенные уже в моем питомнике.Есть вероятность что 27.03 .2010 буду на садоводе в Москве надеюсь что штук 30 голубей привезу на продажу.

_________________
И что бы не было мучительно больно за............


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чехи и белые спортивные
СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 15:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 12:53
Сообщений: 53
Олег Андарало писал(а):
Производителей не продаю.Продаются голуби выведенные уже в моем питомнике.Есть вероятность что 27.03 .2010 буду на садоводе в Москве надеюсь что штук 30 голубей привезу на продажу.



А есть Возможность фото показать , белых , венгерских и румынских?

А венгерские и румынские для каких дистанции , цвет сизый ?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чехи и белые спортивные
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 20:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 20:32
Сообщений: 16
кузмич писал(а):
Гость писал(а):
Я думаю что брать голубей на птичке .....где у всех все голуби супер.....и с питомника где есть возможность все увидеть своими глазами две большие разницы во всяком случае для меня.Я лично продаю своих голубей выращенных мною в моем питомнике а это я думаю вы и сами знаите немалый труд.А многие занимаются перепродажей птицы неизвестного происхождения к томуже очень часто больной.

........
Добрый вечер. Почему вы думаете, что кто на рынке торгует, у всех все- суппер? Нет конечно, многие и говорят, что птица- вот такая, сякая, вообщем самая что ни наесть, но это известно, но обычно, если беру на рынке, то стараюсь сразу остановить хозяина птицы в рассказах о преимуществе его питомцев!Да и к тому же, ведь не все барыги на рынке!!! По поводу больной птицы, то извените, за 45 лет, я как нибудь отличу больную от нездоровой птицы, хотя конечно скрытая болезнь не заметна! Вообщем где то так. Еще раз спасибо. ;)

больную от не здоровой!? Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чехи и белые спортивные
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 14:33 
Не в сети

Ведущий темы!
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:03
Сообщений: 30
Откуда: Беларусь Минск
К моему сожалению 27.03.2010 приехать в Москву на птичку не смог по независящим от меня причинам.Голуби по прежнему продаются .11.03.2010 в Минске на рынке Лебяжий состоится ярмарка.

_________________
И что бы не было мучительно больно за............


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ebaqamu и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Портал голубеводов