Журнал "Голубеводство"

            Портал Голубеводов

Текущее время: 29 мар 2024, 03:49
вы на форуме журнала "Голубеводство"
Сообщения без ответов | Активные темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Участник     Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: МОЛОДЫЕ ГОЛУБЕВОДЫ ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ!!!
СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 20:59 
Анализатор
Аватар пользователя
Анализатор
Не в сети

Зарегистрирован: 08 дек 2009, 22:03
Сообщений: 194
Как раз дела в том, что нужно общаться с людьми. В общении, если заводчик видит в Вас потенциального коллегу по увлечению и единомышленика, то и вопросы не возникнут. И подарят и подскажут и направят. А если знаний ноль и желание только гонять, то результаты своего труда на ветер никто пускать не будет, даже за деньги. Я имею в виду людей работающих со своей птицей и достигших определенных результатов, а не тех кто работает на рынок.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: МОЛОДЫЕ ГОЛУБЕВОДЫ ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ!!!
СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 21:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 23:42
Сообщений: 9
Мне 25 лет,стал голубей держать два года назад,мечтал о них с детства,познакомился на работе с парнем он и познакомил меня со своим отцом,который держит голубей.Очень хороший человек,помог мне найти мою первую голубятню 3на3,и дал три пары белых бакинцев.Налюбоваться не мог.А так правильно мужики говорят молодому голубятнику хрен кто поможет и подскажет,если он один,на рынке ценник загибают такой ахнуть можно,тут на сайте нашел одного,написал что вот мол начинающий голубятник хочу преобрести пару узбеков,10тысяч за пару загнул,ну етто вообще.Вот так.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: МОЛОДЫЕ ГОЛУБЕВОДЫ ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ!!!
СообщениеДобавлено: 20 май 2010, 10:15 
Комодератор
Аватар пользователя
Комодератор
Не в сети

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:12
Сообщений: 238
Откуда: Орск
hooligans писал(а):
Мне 25 лет,стал голубей держать два года назад,мечтал о них с детства,познакомился на работе с парнем он и познакомил меня со своим отцом,который держит голубей.Очень хороший человек,помог мне найти мою первую голубятню 3на3,и дал три пары белых бакинцев.Налюбоваться не мог.А так правильно мужики говорят молодому голубятнику хрен кто поможет и подскажет,если он один,на рынке ценник загибают такой ахнуть можно,тут на сайте нашел одного,написал что вот мол начинающий голубятник хочу преобрести пару узбеков,10тысяч за пару загнул,ну етто вообще.Вот так.

а как же ты хотел,по рублю кучку? десятка это еще не загнул,а так по дешовке.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: МОЛОДЫЕ ГОЛУБЕВОДЫ ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ!!!
СообщениеДобавлено: 22 май 2010, 10:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 23:42
Сообщений: 9
Ну и как вот молодым голубеводам начинать свое дело когда у большинства голубятников такой вот настрой к молодым.Den но не за рубль конечно же кучку это ты утрировал. :)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: МОЛОДЫЕ ГОЛУБЕВОДЫ ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ!!!
СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 21:54 
Анализатор
Аватар пользователя
Анализатор
Не в сети

Зарегистрирован: 08 дек 2009, 22:03
Сообщений: 194
Желание приобрести узбеков говорит о желании перейти на качественно новый уровень как голубеводу. На новом уровне и новые цены. Если птица качественная да еще и редких мастей то стоимость может быть и больше. У каждого из нас есть свой ценовой потолок. Это не мешает быть голубеводом и общаться с соратниками. У Агурбаша месяц назад брал товарищ голубей по 3 тысячи. Его устроило и птица нормальная. Почемуже узбеки должны стоить дешевле. Это если Вы видили птицу и Вам реальное дерьмо предлагают по таким ценам - то это тогда барыжничество.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: МОЛОДЫЕ ГОЛУБЕВОДЫ ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ!!!
СообщениеДобавлено: 24 май 2010, 19:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2010, 18:29
Сообщений: 1
На данный момент в москве поставить голубятню очень дорого сам сталкнулся.В добавок пропаганды нет вообще. Большая проблема достать птицу на рынке хороший голубь редкость. Сам я держу голубей на балконе.У влечение перешло мне от отца.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: МОЛОДЫЕ ГОЛУБЕВОДЫ ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ!!!
СообщениеДобавлено: 24 май 2010, 21:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 15:56
Сообщений: 233
Господа голубеводы! Предлагаю провести акцию,бесплатно подарить хотя бы по одной паре голубей начинающим голубеводам. Это сделать не по интернету а каждому по месту жительства,причем еще и помочь и советом и обеспечить кормом хотя бы на месяц. Вот эта безвоздмездная акция может и сыграет,хоть какую то роль в привлечении молодых к их стремлению разводить голубей. С уважением Иван.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: МОЛОДЫЕ ГОЛУБЕВОДЫ ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ
СообщениеДобавлено: 25 май 2010, 13:57 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 17:20
Сообщений: 255
Всем привет. Ну и кто скажет где брать птицу, если у нас она не летает? Ехать на материк с Дальнего Востока, она золотая тогда получится. А которая не летит,(как тут пишут) и дети не полетят.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: МОЛОДЫЕ ГОЛУБЕВОДЫ ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ!!!
СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 10:51 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 17:20
Сообщений: 255
Увидел летающих( повезло), но летят не правильно( круги, на секунду крыльями не машет, как бы зависает) но вверх идут. И с под таких могут быть нормальные птенцы? :idea:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: МОЛОДЫЕ ГОЛУБЕВОДЫ ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ!!!
СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 21:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 12:34
Сообщений: 54
Откуда: Яросллавль
Я не понял а про каких голубей идет речь


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Портал голубеводов