Журнал "Голубеводство"

            Портал Голубеводов

Текущее время: 28 мар 2024, 23:47
вы на форуме журнала "Голубеводство"
Сообщения без ответов | Активные темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Участник     Сообщение
 Заголовок сообщения: Английский карликовый дутыш
СообщениеДобавлено: 25 июн 2018, 11:30 
Не в сети

Ведущий темы!
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 11:11
Сообщений: 1
Дата рождения: 01.02.2011
10 месяцев назад подобрали на улице истощенную голубку породы английский карликовый дутыш. Была отощавшая, но отълась. По кольцу и через клуб искали хозяина, не нашли. Тем временем Наоми прижилась и осталась у нас жить в качестве домашнего питомца. И даже вышла замуж за проживающего у нас голубя-подобрашку, инвалида, предположительно метиса алтенбургского барабанщика. Даже не смотря на разницу в размерах.
Наоми освоилась и начались бесконечные кладки неоплодотворенных яиц. На прошлой неделе , 22 июня, пришлось идти к врачу и извлекать застрявшее яйцо. Возможно, еще буду ходить с ней к врачу, ликвидировать последствия, так сказать...
Не могу понять, есть ли воспаление клоаки. Помет был очень жидким, потом нормализовался, потом была кучка с капелькой крови.
Застрявшее яйцо было нормальной твердости, но меньше первого. Источники кальция есть, минеральная подкормка, голубиный пирог, яичная скорлупа и когда несется, даю дополнительно глюконат кальция. Стараюсь выставлять понемногу в клетке на солнце, а так у нее свободное проживание в квартире.
Поможет ли решить проблему изнурительных яйцекладок такая штука, как Суперлорин для хорьков? Хотя бы временно?
И где можно найти информацию о содержании именно этой породы? о низких температурах я знаю.
Кормлю кормом Duiven, корм для короткоклювых Versele Laga Наоми отвергла.


Вложения:
20170910_074833.jpg
20170910_074833.jpg [ 1.84 | Просмотров: 28482 ]
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Портал голубеводов