Журнал "Голубеводство"

            Портал Голубеводов

Текущее время: 28 мар 2024, 11:31
вы на форуме журнала "Голубеводство"
Сообщения без ответов | Активные темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Участник     Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Особо отличившиеся на этом форуме!
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 03:47 
Администратор
Аватар пользователя
Администратор
Не в сети

Ведущий темы!
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 18:04
Сообщений: 944
Откуда: г.Воронеж
ГОСПОДА..!!!
От имени основателя этого форума хотелось бы выделить саму "Тень"..!
Ведь во многом благодаря ему этот форум имеет тот вид, который мы видим..)) Может это кому-то и не совсем нравится, но я знаю точно, что без его участия этот форум был бы не таким общительным как сейчас... Даже я ещё существую на этом форуме благодаря "моей Тени", а от "своей" тени как говорится не убежишь..)

P.S. Словосочетание "моя Тень" - потому что мной был дан статус "модератора"..) А вернее я хотел бы чтоб у меня была такая тень..!!! Но у нас на форуме "Тень" особенная, индивидуальная..! Поэтому он заслуживает самой высокой награды..! Во время создания форума меня вообще никто не поддержал, кроме него, от меня лично - я дал ему награду в виде модератора... И каждый день убеждаюсь что не зря..!!! Можно решить что это моё предвзятое мнение, но поверьте, "он" здесь такой же обычный человек как и мы все... Администраторы не в счёт - это совсем другие люди (в том числе и "я")...

Осталось только найти подходящий орден.. Пошёл искать, если кто найдёт, пишите...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особо отличившиеся на этом форуме!
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 09:52 
Бывалый
Аватар пользователя
Бывалый
Не в сети

Зарегистрирован: 04 авг 2009, 18:08
Сообщений: 208
Привет всем! Сергей, лично я одобряю идею награждения "Тень" или выделения его в особый статус участников форума. Его остроумие, познавательность и желание помочь всем страждущим или интересующимся разобраться в хитросплетениях нашего интересного и не лёгкого увлечения. делает общение на форуме интересным, подогревающим желание вновь и вновь возвращаться к дебатам и спорам. Насчет оценок нас (меня в том числе) по категориям, я бы не спешил, т.к. наверняка задето чьё то самолюбие (не моё), как не заслуженно забытым или пониженным (повышенным) в "должности". Может быть есть смысл просто выделять особо активных, а самое главное опытных, что бы мы могли иметь возможность обратиться к ним за дельными советами и вопросами. Всем удачи!
Григорий.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особо отличившиеся на этом форуме!
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 21:03 
Бывалый
Аватар пользователя
Бывалый
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 17:51
Сообщений: 194
голубочка в гнезде, яичко в ..... ,а вы уже ордена раздаёте.как говорил герой Михалкова-"делом надо заниматься". то что форум раскатывается это заметно и Тень тактику правильную выбрал, как он людей подзаводит ,любо-дорого.но по себе замечаю, что немного жлобствую, чуть,чуть недоговариваю, а ведь из этих маленьких секретов и складываются составляющии содержания и разведения этих птах.так что у Тени ещё всё впереди.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особо отличившиеся на этом форуме!
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2009, 22:14 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 19:58
Сообщений: 54
Откуда: Краснодарский край
Парни..........Тень класный чел,в голубях рубит не плохо.Если бы не его советы,многие мои птахи могли получить статус инвалидов 1группы.Это в лучшем случае,а в худшем давно привыкали к земле. :mrgreen:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особо отличившиеся на этом форуме!
СообщениеДобавлено: 08 май 2014, 00:12 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 08 май 2014, 00:08
Сообщений: 1
Откуда: Москва
Дата рождения: 15.03.1992
clapping clapping


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Портал голубеводов