Журнал "Голубеводство"

            Портал Голубеводов

Текущее время: 27 апр 2024, 08:32
вы на форуме журнала "Голубеводство"
Сообщения без ответов | Активные темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Участник     Сообщение
 Заголовок сообщения: Люди. Голуби. Волки (Лев Левнер)
СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 05:05 
Администратор
Аватар пользователя
Администратор
Не в сети

Ведущий темы!
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 18:04
Сообщений: 943
Откуда: г.Воронеж
Изображение

Вышла в свет книга Л.С. Левнера «Люди. Голуби. Волки»: Сборник рассказов. – Самара, ООО «Книга», 2010. – 256 с.
По вопросам приобретения обращаться по телефону 8(8622)-98-11-73 или по адресу: 354000, г.Сочи, Краснодарский край, ул. Макаренко, 41, кв.72.
Моя любовь к голубям началась в тот момент, когда ко мне в комнату, в форточку, в военном поселке залетел простой бесхо¬зный сизый голубь. Чтобы много не говорить об этом, рекомендую вам прочесть рассказ в этой книге «Голубь». С тех пор я отдал свое сердце этой благородной птице на всю жизнь.
Куда бы меня ни забрасывала моя непростая судьба, я всегда держал хотя бы 2-3 пары голубей.
Мой уважаемый читатель, рассказы в этой книге основаны на действительном материале из моей жизни или из жизни моих зна¬комых и друзей.
А волки? Мы живем одну жизнь, и по тому, как ее прожива¬ем, мы, а особенно окружающие нас люди, можем эту нашу жизнь оценить. Порядочными могут быть в ней, в дарованном нам цар¬стве природы, все – и волки тоже.

С любовью и уважением к вам,
ваш друг и единомышленник Лев Левнер.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди. Голуби. Волки (Лев Левнер)
СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 11:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:43
Сообщений: 165
Дорогие друзья! Дорогие читатели!

После выхода в свет моей книги «Люди, голуби, волки», ко мне стали поступать телефонные звонки и письма практически со всех концов нашей матушки России, от Калининграда до Дальнего Востока.
К сожалению, я не имею возможности ответить индивидуально каждому моему читателю, и поэтому сейчас, пользуясь возможностью, любезно предоставленной мне редакцией нашего, ставшего народным за эти годы журнала «Голубеводство», я хотел бы поблагодарить Вас -моих читателей за те тёплые слова и критику, которые я услышал в свой адрес и адрес моей книги.
Нет большего счастья для писателя, чем получить такую хорошую массовую критику, а для человека и врача, коим я являюсь уже 45 лет, слышать, что мои рассказы помогают Вам взглянуть по –новому на некоторые жизненные ситуации, а в ряде случаев собраться, не раскисать и побороться за своё здоровье, счастье, за жизнь.
Теперь по поводу Ваших вопросов по книге «Люди, голуби, волки».
Я отвечу здесь на более типичные вопросы, которые Вы -уважаемые мои читатели мне задаёте:
1.Почему я так назвал свою книгу «Люди, голуби, волки»?
Я врач -психотерапевт, психоаналитик и для меня человеческие действия являются составляющим его души, которая несёт в себе и голубиное, и волчье, и человеческое и от нас, и, только от нас зависит кто мы в этой жизни. Бывают ведь и «голуби» -подонки, и «волки» порядочны и прекрасны и определяться в этом нам «Человекам».
2.Где истина, а где фантазия в рассказах?
В основном, все рассказы взяты из жизни, но только художественно обработаны.
3.Соответствуют ли имена и фамилии действительности?
За редким исключением, нет, не соответствуют. Если только сам герой рассказа захочет своё имя увековечить.
4.Где я беру сюжеты для своих рассказов?
Часть рассказов взята из своей практики, часть из жизни друзей или знакомых.
5.Почему, без учёта стоимости отправки книги покупателю, моя книга стоит так дёшево, всего 100 рублей?
Реализация моих книг, это для меня не бизнес, а, как бы, самоутверждение на писательском поприще, хотя я совсем не возражаю, если мне будут платить больше.
6.Возможно ли со мной наладить контакт по реализации моей книги на местах?
Я считаю, что возможно и в любом количестве, тем более что один контакт со мной уже есть и довольно успешен. Звоните, пишите и я считаю, что мы найдём общий язык. Для кого -то, это будет приработок, а мне будет приятно, что моя книга послужит популяризатором нашего «голубиного» дела.
7.Какие ещё книги выпущены мною, и каковы мои дальнейшие творческие планы?
Кроме «Люди, голуби, волки» свет увидели ещё две книги: «Визит киллера» и «Живи с юмором». Скоро должны выйти в свет ещё три художественных книги, в том числе «Офицеры -любители» и «Художественная психотерапия». Кроме книг, я печатаюсь в литературных альманахах, как у нас в стране, так и зарубежом, а также в ряде журналов и газет.
Надеюсь, вскоре увидит свет наша с Сергеем Ивановичем Фетченко книга «Современные аспекты разведения и лечения голубей».

Ещё раз хочу поблагодарить моих читателей за активную критику и поддержку моего писательского труда и редакцию журнала «Голубеводство» за предоставленное мне слово и пожелать всем Вам здоровья, счастья и удачи и удовольствия от Ваших питомцев.

С уважением, искренне Ваш Лев Семёнович Левнер.

Россия. Г.Сочи, улица Макаренко 41-72
Телефон 8622-98-11-73 (дом.).


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Портал голубеводов