Журнал "Голубеводство"

            Портал Голубеводов

Текущее время: 29 мар 2024, 18:00
вы на форуме журнала "Голубеводство"
Сообщения без ответов | Активные темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12 ]  На страницу Пред.  1, 2
Участник     Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Полет моих Бирмингемских роллеров
СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 16:56 
Не в сети

Ведущий темы!
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 13:42
Сообщений: 12
Привет Антон!!! Спасибо что посмотрел и оценил видео, а то что то никто его не смотрел. Кучно держатся они всегда, только при самых первых 2-3 полетах летают вразнобой. С этим проблем нет. По верту конечно еще прибавили, ну есть конечно экземпляры которые выделяются в лучшую сторону из всех, т.е. самый продолжительный верт раз по 10 и более. Вот сейчас начался обгон второй партии молодых хочу посмотреть как они будут себя вести. Пока летели вразнобой но уже отдельные крутили правда оборота по 3-4 за один раз. Зато ястеб су.. уже срубил 2 одногнездок белоголовых белоконцых белохвостых дымчатых самых молодых, они единственные которые падали от него вниз это их и погубило, такие у меня вышли впервые красивые. Летают от 45 мин до 1ч 30 мин., высоты тоже бывают разные, первый выводок и до точек поднимается. Полеты устраиваю практически ежедневно либо утром перед работой либо вечером после работы, поскольку продолжительность их полета позволяет и не знаю может сам так приучил, ну заметил, что именно рано утром либо часиков в 8 вечера показывают самый лучший полет, на видео кстати вечером снимал. Касательно кучности еще заметил, что лучше показывают вёрт, когда летает до 5 голубей одновременно, то вёрта больше. Ну возможно это пока. Между полетами стараюсь держать закрытыми по возможности, т.е. если утром погонял то ставлю входной автомат чтобы в голубятню входили, а обратно уже не выходили, ну они и так на землю не слетают даже если не заходят сразу в питомник, может еще бояться поскольку молодые. Но все равно нечего шатиться где зря либо в небе, либо в голубятне. Кормлю один раз вечером, много не даю но ячмень с пшеницей иногда еще семечками балую немного, каждый день даю зеленую траву.


Да еще мой ник вообще боцман а не бозман :idea: . Приятно было пообщаться. А ты, что тоже роллеров держишь?


Последний раз редактировалось Гость 18 июн 2010, 17:21, всего редактировалось 2 раз(а).
Так может на русский, по человечески переделать - Боцман?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полет моих Бирмингемских роллеров
СообщениеДобавлено: 19 июн 2010, 02:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июн 2010, 14:08
Сообщений: 3
Приветствую Вас Тень!Вопрос: К какой группе их приклеять? по продолжительности это как гонные, более часа летать не приветствуется ,а по стилю полёта это турманы?!Я к чему: В каком разделе тему открыть?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Портал голубеводов