Журнал "Голубеводство"

            Портал Голубеводов

Текущее время: 28 мар 2024, 11:37
вы на форуме журнала "Голубеводство"
Сообщения без ответов | Активные темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Участник     Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Голубедромы Украины ( Отзывы, пожелания )
СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 16:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:09
Сообщений: 1
"Я не летал еще нигде, недавно завел нормальных РЕАЛЬНО ГОЛУБЕЙ Скоростных"
Можно мне молодому, не опытныму пояснить эту фразу, уж очень юморно получаеться или может я что-то не понял? :lol:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубедромы Украины ( Отзывы, пожелания )
СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 18:52 
Не в сети

Ведущий темы!
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 22:20
Сообщений: 70
Я не летал на голубедромах.В этом году первый раз стартую, ЛЬВОВ.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубедромы Украины ( Отзывы, пожелания )
СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 21:56 
Не в сети

Ведущий темы!
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 22:20
Сообщений: 70
Голубодром =Блис2кавка= розташований у районі міста Рава-Руська Львівської області (70 км від Львова)

Мета – організувати в Україні такі змагання, які б стали традиційними і завоювали добрі відгуки в міжнародній програмі польотів.

Прийом голубів буде проводитись з середини квітня 2010 року по травень 2010 року включно. Голуби будуть обльотуватись після 7-14 днів життя у голубодромі.

Право на старт мають всі молоді голуби з різними кільцями країн, виховані в сезоні 2010 року.

Бажано під час доставки голубів, пред’явити працівникам голубодрому сертифікат власності на кожного голуба.

За голубами буде доглядати відповідальна людина; (ветлікар, голубиний тренер). Буде існувати гаряча лінія, де в любий час можна буде поспілкуватись та отримати інформацію про стан голуба та треніровки (польоти). Кожних 2 тижні інформація буде надходити до Інтернету

(скільки є голубів, які пропали, захворіли, вбив яструб…)

Точно реєструвати інформацію про результати польотів допоможе сучасна система BRICON. Буде 4 залікові льоти, відповідно 150,250,350,400 км. Буде оцінюватись кращий голуб по чотирьох льотах: переможець 4 льоту; 1,2,3 місце; кращий селекціонер. Всі учасники змагань будуть нагороджуватись дипломами участі у голубодромі – медаллю.

150 гривень – це стартова ціна для одного голуба, а при реєстрації чотирьох – один голуб безкоштовно, при реєстрації восьми – два голуби безкоштовно, при реєстрації дванадцяти – три голуби безкоштовно…

На фінальній політ підуть всі голуби. При символічній оплаті кожен селекціонер має можливість дати свого голуба на гран-прі дербі. Відмовитись виставити голуба на фінальний політ може зробити довірена особа, або зацікавлений учасник змагань.

РОЗПОДІЛ БАЛІВ:

1 місце – 30%

2 місце – 20%

3 місце – 9%

З 4 по 10 місце – 3%

З 11 по 20 місце – 2%

З 21 по 100 місце – бронювання на наступний рік одного голуба безкоштовно. З 1 по 10 голуба селекціонер може викупити за 50 гривень. Решта голубів буде повернуто безкоштовно.

В суботу , після змагань відбудеться презентація голубодрому

( увійти в середину, поглянути як жили і де готувались до змагань голуби)

Бажаючі – прохання резервувати місце для своїх чемпіонів вже зараз, при авансі будуть даватись кільце голубодрому.

Людям з-за кордону , з далеку, буде проведена допомога при доставці голубів до голубодрому.

Голубам буде проведена вакцинація від параміксу, а також карантин до семи днів, профілактика загальних захворювань.

Відмінний корм, мінерали, ухід, безпеку, підготовку до змагань

– гарантую!

Препарати, які будуть використовуватися на голубодромі – Піт Де Верд.

Умови змагань дійсні до кінця вересня 2010 року.

Адміністрація голубодрому "Блис2кавка”.

Тел.: +38067-857-91-12 Віталій Андрійович

---------

информация Мною,скопирована с сайта Днепр Голуби.Город Днепропетровск Украина, моя область.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубедромы Украины ( Отзывы, пожелания )
СообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 16:46 
Бывалый
Бывалый
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 17:03
Сообщений: 58
Дааа ребята небылобы таких как Юра наверное небылоб очем поспорить и писать но серавно дебаты хоть куда зналбы еще Юура цену ЯНСЕНОВ
там на родине они стоят 500-700 эврикова тут бах и 25 баксиков вот класно да. Летал нелетал родословные все ето фуфло кинь опию результатов где на 40 минут раньше всех .11 человек в клубе ? Сомневаюсь .
Насчет голубедромов знаю точно что в Павловке обман сплошной начиная с колец и журналов заканчивая голубями( плавали) даже видел где готовят
в каком сарае бельгийские мениралы и витамины
Львовский голубедром тоже невнушает доверия
Остается внегрия словакия польша и так далее.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубедромы Украины ( Отзывы, пожелания )
СообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 15:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 12:53
Сообщений: 53
Друзья !

Все Янсоны уже на Украине , там столько деятелей по Янсонам,

Слышал что еще есть возможность приобрести настоящих Янсонов , правда за 3000 - 4000 Евро , типа без всяких предварительных записей и т.д. ( из рук янсана) , на сколько эта правда не знаю !?

А вот за минералку напуган !


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубедромы Украины ( Отзывы, пожелания )
СообщениеДобавлено: 17 апр 2010, 18:19 
Не в сети

Ведущий темы!
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 22:20
Сообщений: 70
я вообще не желаю тараса бИРОВА даже слышать........ "позорняк"...... не мужчина...приедет пусть посмотрит..... зачем писать "Подлости ГАДОСТИ"на форум...... рядом ведь все живем..ВОЗЛЕ ТЕБЯ бИРОВ... ЖИВЕТ Гусяк Михаил(чемпионы его региона и Жук чемпионы все ИВАН еще Хомяк регион Золочев Броды и ВЛАДИМИР ЛАВРЕНТИЕВ три сильнейшие фамилии ТЫ ИХ СПРОСИ(ОНИ ЭТИХ ГОЛУБЕЙ В РУКАХ ДЕРЖАЛИ И У МЕНЯ ДОМА ЖИЛИ Гусяк Миша и Лаврентьев Владимир...А ТОТ КОТОРЫЙ ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ УКРАИНЫ,ПО ФАМИЛИИ ВОВА кРИЦКИЙ.......так "это чудо"вообще после покупки мною голубей ДАЖЕ ПРОТИВ МЕНЯ С ЧЕМПИОНАМИ ГОРОДА Василием сИДОРЕНКО И своим братом, А ТАКЖЕ ЗАМЕСТИТЕЛЕМ ГЛАВНОГО ПО УКРАИНЕ сТРИЖЕНЮКОМ против МЕНЯ ВСЕ ГОЛОСУЮТ НА СОБРАНИЯХ пытаясь меня исключить.........но за МЕНЯ голосуют большинсвом НАШИ и ПОДЛОСТИ НЕ ПРОЙДУТ )

бИРОВ ....специально Я ... всем "мелким" типам с мелкой буквы отвечаю........И ФУФЛО НЕ ПИШИ ...........пакостник мелкий....... тебе не стыдно?...... позорище.Летают они голубями скорость которых до 999 метров и ЗАВИДУЮТ БОГАТАМ...я повторяюсь..сегодня продаю а вчера еще не продавал голубей так как в деньгах не нуждался.......и еще

всем ТИПЧИКАМ ПИШУЩИМ ГАДОСТИ И ДЕШЕВЫЕ ПОДКОЛЫ.....я этих голубей все равно привезу в Мосвкву там родственнико на СТ Весеняя живут 45 мин от Курского на выставку тогда и УВИДИТЕ,а у кого хорошее зрение те увидят прямой их ЛОБ, и плечо короткое...цена по 100 и 150 Эвро будет с доставкой........я посетил выставку 20 декабря впервые и продал 11 голубей из 13 шт молодых привезенных мною в Тернополь2009годаю..старого ЧИСТОГО ЯНСОНА Я ПРОДАЛ ЗА 55 Эвро примерно ему 12 лет омоложен мною сухим голодом.....читай ранее не спрашивай в седьмой раз


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубедромы Украины ( Отзывы, пожелания )
СообщениеДобавлено: 17 апр 2010, 18:41 
ФГР
Аватар пользователя
ФГР
Не в сети

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 09:54
Сообщений: 632
Юрий,если не секрет,то поделись способом сухого голода,способсвующему омоложению.Можно ли применить его для человека? Ужас,как хочется помолодеть.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубедромы Украины ( Отзывы, пожелания )
СообщениеДобавлено: 17 апр 2010, 19:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:10
Сообщений: 17
Юрий, вас кто то обманул, сказав что у нас в Москве очередь стоит покупать голубей по 100-150 евро, даже с доставкой!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубедромы Украины ( Отзывы, пожелания )
СообщениеДобавлено: 17 апр 2010, 20:07 
Не в сети

Ведущий темы!
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 22:20
Сообщений: 70
Я нечаянно оставил голубя в коробке ...на восемь суток.. естественно без еды и воды........он до этого нес пустые не оплодотворенные яйца. После этого...У него ПОРОЗОВЕЛА БРОВЬ,которая ДО этого БЫЛА СЕРАЯ.......Я его продал в город Черткив с гарантией...он дает живые сперматозоиды..читай Малахова..это целитель народный ...вроде не врач.. ваш Москвич.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубедромы Украины ( Отзывы, пожелания )
СообщениеДобавлено: 17 апр 2010, 20:14 
Не в сети

Ведущий темы!
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 22:20
Сообщений: 70
Я знаю точно что в Павловке обман сплошной начиная с колец и журналов заканчивая голубями.............бИРОВ пишет это.......

знаю от порядочных людей что это не так.....это сплетня...дезинформация...НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОМУ участнику ФОРУМА ОН не информирован...ТАМ НЕМЕЦ ХОЗЯИМ по имени МАТИУС.............а уж вы знаете немецкую ПУНКТУАЛЬНОСТЬ И ПОРЯДОЧНОСТЬ И БОЯЗНЬ БЫТЬ НАКАЗАННЫМИ..


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Портал голубеводов