Журнал "Голубеводство"

            Портал Голубеводов

Текущее время: 28 мар 2024, 15:36
вы на форуме журнала "Голубеводство"
Сообщения без ответов | Активные темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Участник     Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Голубедромы Украины ( Отзывы, пожелания )
СообщениеДобавлено: 17 апр 2010, 22:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 19:10
Сообщений: 290
Голубь не верблюд что бы не пить 8 суток ,гутарь да не заговаривайся.После 4-5 суток уже проблема восстановить здорового голубя ,а этот вдобавок старый.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубедромы Украины ( Отзывы, пожелания )
СообщениеДобавлено: 18 апр 2010, 11:11 
Не в сети

Ведущий темы!
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 22:20
Сообщений: 70
я за каждое слово пуд золота кладу..........ГУТАРЬ .......слово не корректное .....ПРОСЬБА УВАЖАТЬ Миллионера...правда бывшего


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубедромы Украины ( Отзывы, пожелания )
СообщениеДобавлено: 18 апр 2010, 11:15 
Не в сети

Ведущий темы!
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 22:20
Сообщений: 70
бИРОВ пишет.......дебаты хоть куда зналбы еще Юура цену ЯНСЕНОВ
там на родине они стоят 500-700 эврикова тут бах и 25 баксиков вот класно да. Летал нелетал родословные все ето фуфло .........

отвечаю ЛОЮДЯМ НЕ бИРОВУ.....повторяюсь третий раз уже мои голуби там куплены по 700 Эвро


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубедромы Украины ( Отзывы, пожелания )
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 13:23 
Бывалый
Бывалый
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 17:03
Сообщений: 58
Юра че ты паришся позорняк и так дале . Неодин голубевод нескажет тебе
хороший голубь спортсмен или нет подержав его в руках . Насчет костяка пера мышц согласен.Павловка голубедром ето сплошной обман рядом живем или нет назыаю вещи своими именами. Насчет мужика я неною что мне жрать нечево и поетому голубей продаю .А если и небудет что жрать то серавно хорошего голубя непродам.А то что на твоих голубях и орегиналах одеты кольца неправильно ето факт как и то что немцы так кольца неодевают
Нигде такой рассы ненашел а у тебя есть молодец .
Необирался тебя подкалывать но твой бизнес идет невправильном направлении ты не голубарь а бизнесмен
Любой человек перед тем как купить голубей еще и интересуется его результатами -твоих пока невидел никто а ствоих слов ТЫ чемпион
Ты знаеш что хороший голубь стоит денег вот и пишеш чтоб продать
Напиши лутше как ты готовиш голубей как заними ухаживаеш поделись опытом чемпион


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубедромы Украины ( Отзывы, пожелания )
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 13:35 
Бывалый
Бывалый
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 17:03
Сообщений: 58
НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОМУ участнику ФОРУМА ОН не информирован...ТАМ НЕМЕЦ ХОЗЯИМ по имени МАТИУС.............
Хозяин может и немец но руководит там всем МАРИЯ .
Минеральную подкормку заметь бельгийскую фасуют на ферме сам видел
журнал пунктуально получил заметь нетолько я 10 -11 -12 номера за2008год в 2009 в марте кольца заказал и проплатил именные 30 штук получил 25 могу превести ище много примеров по голубедрому но думаю ето будет уже очень жостко.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубедромы Украины ( Отзывы, пожелания )
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 16:32 
Бывалый
Бывалый
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 17:03
Сообщений: 58
Кстати Матиуса знаю очень хорошо он нераз приезжал к нам в Ужгород а мы к нему в Пвловку и в Иванофранковск и на собрании был когда хотели чтоб Бойко передал печать и руководство Матиусу тогда много говорили но ничево неизменилось к сожелению. Так что насчет информированости лутше помолчи ты еще многово сам незнаеш .


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубедромы Украины ( Отзывы, пожелания )
СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 20:57 
Не в сети

Ведущий темы!
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 22:20
Сообщений: 70
.А то что на твоих голубях и орегиналах одеты кольца неправильно ето факт как и то что немцы так кольца неодевают.......цитирую

бИРОВ опять пишет про кольца....... СУПЕР РОСПЛОДОВЫХ...........СЫН ПОКОЙНОГО ЧЕМПИОНА ЖИВ и если у тебя есть хоть одна гривна, ЭТО восьмая часть доллара......то я ставлю супер голубей против нее........НА ТО ЧТО КАЖДЫЙ ГОЛУБЕВОД ИМЕЕТ ПРАВО НЕЛЕТАЮЩИМ ОЧЕНЬ ЧИСТЫМ ГОЛУБЯМ ОДЕТЬ КОЛЬЦА ТАК как он Сам захочет......не спрашивая разрешения у бедноты...украинской.ЭТО ЕГО ПРАВО......ГОЛУБИ У МЕНЯ НЕКОТОРЫЕ НЕ ЛЕТАЛИ,,,,,,,,,это СУПЕРМАТЕРИАЛ ........"росплдодовый". ВНУЧКИ ДВЕ ЯНСОНА ПО ИМЕНИ ЛИХТЕ ДИККЭ 78и по линии дэ Воз60........устал повторять........западэнское недоверие ...тоже имеет право на ОШИБКУ.бИРОВ....... Я ТЕБЯ прошу....не зли меня...живи здоровым долго.Не пиши ерунду не компетентную.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубедромы Украины ( Отзывы, пожелания )
СообщениеДобавлено: 08 май 2010, 01:46 
Не в сети

Ведущий темы!
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 22:20
Сообщений: 70
Будет результат тогда другое дело а пока ето только все с твоих слов каждый своих голубей хвалит....цитирую .......ГЛУХОЙ ТЫ. ЧТО ЛИ.......ЭТИХ ГОЛУБЕЙ, У МЕНЯ ДОМА, КОГДА НОЧЕВАЛИ В 2005 году, в Кривой Рог приезжали ГусякМиша, Жук Евгений и Лаврентьев) И В Киеве на выставке видели и держали в руках ИХ ПРИВЕЗ Гебель немец смой друг.....ТАКОГО КОРОТКОГО ПЛЕЧА НИКТО НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ......это чистые Янсона внуки по линии Лихтэ Диккэ78 и дэ Воз 60 самке, там влит Мэркс тоже......у них глюв стерт и шелушится.......старухи 12 летние они их две сестры......а самца купил человек в Чертков тоже рядом с тобойтел есть звони им УБЕДИСЬ САМ ЛИЧНО........там весь регион о голубях ЭТИХ, которых я привозил показать


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубедромы Украины ( Отзывы, пожелания )
СообщениеДобавлено: 08 май 2010, 09:47 
Бывалый
Бывалый
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 17:03
Сообщений: 58
Ех Юра Юра я тебе про Ивана а ты про болвана все заладил про плечё да в руках держали,
А если я скажу что моих голубей Гербоц держал в руках они от етого что лутше станут?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Портал голубеводов