Журнал "Голубеводство"

            Портал Голубеводов

Текущее время: 29 мар 2024, 02:30
вы на форуме журнала "Голубеводство"
Сообщения без ответов | Активные темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Участник     Сообщение
 Заголовок сообщения: Борьба с голубями ПОМОГИТЕ
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 15:23 
Не в сети

Ведущий темы!
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 15:06
Сообщений: 1
Дата рождения: 13.08.1983
Доброго времени суток. Перед радикальными методами борьбы с голубями, решил проконсультироваться с людьми, которые знают о голубях гораздо больше чем я.

Дело в том, что у меня на балконе и в балконе(между отделкой балкона и перилом стены куда дотянуться невозможно) живут голуби, уже не одно потомство, гоняю их всякими криками, воплями, вениками, лентами итд.. но им побаробану, Т.К. от них ползут мелкие жучки(видимо клещи) от этих голубей необходимо избавиться раз и навсегда.

Первое, более серьезное чем простое шугание голубей, что я сделал так это купил некую пищалку под названием "Ультразвуковой портативный отпугиватель птиц WK-0020" эффекта от нее 0, от нее мне самому хочется сбежать. Придется ее вернуть продавцу.

Далее остаются радикальные методы борьбы, такие как отстрел и травля. НО стрелять с балкона нельзя, если промахнусь будет нехорошо, а травить голубей жалко ТК умирать они будут мучительной смертью, да и залетят в укрытие и начнут потом вонять пол лета... Ну и вообще жалко голубя лишать жизни(

В связи с этим прошу помощи у людей которые знают про голубей все или даже больше... ПОМОГИТЕ избавиться от них! Ну или скажите название яда который убьет быстро и безбалезненно голубя(


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Борьба с голубями ПОМОГИТЕ
СообщениеДобавлено: 03 апр 2019, 09:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:04
Сообщений: 6
Откуда: Russia
Дата рождения: 25.06.1960
как потом ловить? И что с ним будет дальше, - знать бы из какой он конкретно стаи


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Портал голубеводов